هل الأوعية المقاومة للعبث مطلوبة في المستشفيات؟
هل الأوعية المقاومة للعبث مطلوبة في المستشفيات؟
Anonim

ج: وفقًا لـ NFPA 70-2011 ، المادة 517.18 (ج) ، تلاعب \ عبث-أوعية مقاومة نكون مطلوب في مواقع طب الأطفال في مرافق الرعاية الصحية (أي المستشفيات، ومكاتب الأطباء ، ومناطق العلاج ، وما إلى ذلك) بما في ذلك غرف المرضى ، والحمامات ، وغرف اللعب ، وغرف الأنشطة ، ومناطق رعاية المرضى في مواقع مخصصة للأطفال.

سئل أيضًا ، هل أحتاج إلى أوعية مقاومة للعبث؟

على سبيل المثال ، أي 15 أو 20 أمبير وعاء هذا جزء من وحدة الإنارة أو الأجهزة أوعية يتم التحكم فيها بالكامل عن طريق مفتاح حائط في أي غرفة صالحة للسكن ، تلك الموجودة داخل الخزانات أو الخزائن ، أو أي غرفة أخرى أوعية يقع على ارتفاع أكثر من 5 أقدام فوق الأرض - مطلوب أن يكون تلاعب \ عبث-مقاومة.

ثانيًا ، ما هي الأوعية المقاومة للعبث؟ تلاعب \ عبث-مقاومة تم تصميم المنافذ لمنع الأطفال من إيذاء أنفسهم أثناء التململ مع مخرج. لديهم مصراعان محملان بنابض يغلقان الفتحات عند إزالة القابس. من المهم ملاحظة أن المصاريع تفتح فقط عند ضغط الينابيع في نفس الوقت.

بخصوص هذا ، أين أحتاج أوعية مانعة للعبث؟

أوعية مقاومة للعبث مطلوبة في الجديد والمجدد:

  • مرافق رعاية الأطفال.
  • غرف الفندق والموتيلات.
  • الحضانات ومرافق التعليم الابتدائي.
  • صالات رياضية وساحات تزلج وصالات وصالات انتظار.

هل أوعية من مستوى المستشفى مطلوبة في مناطق رعاية المرضى؟

الجواب القصير هو لا. اللجنة الوطنية للانتخابات بشكل عام لا تفعل ذلك تتطلب المستشفى-أوعية الصف لغرف الامتحانات في المباني الطبية. إن إي سي يستوجب المدرجة مستشفى-أوعية الصف في صبور مواقع السرير العامة مناطق الرعاية كما هو مبين في 517.18 (ب). ما لا يقل عن أربعة من هذا القبيل أوعية يجب توفيرها.

شعبية حسب الموضوع